Rennorganisation 

 
Datum Arbeits-beginn Rennen Vorbereitung Laufsetzer Kurs/Absperrung Absperrung Durchgang Torrichter Starter Zeitnehmung/Ausw Rettungsdienst Sonstige Funktionen
Sa 19. Jän.
13.00 Uhr
Abgesagt!! Hellmonsödt ABGESAGT!!!

Füreder Alex
Simader H

Ehrenmüller Stefan
Niederleithner H

Niederleithner H   Feichtinger Rainer  Wurzinger Kevin   Veranstalter (Startnr)
So 20. Jän
10.00 Uhr
08.15 Uhr HADERER-Cup 1+2  Gaisbauer R Simader H  Ehrenm Stefan
Gaisbauer E
Danner Franz
Füreder Alex (+ Transp)
Stimmeder Hans
+ Personal Altenfelden
Reiter D/Füreder Margit Wurzinger Kevin (Chef)
+ Altenfelden
Reiter Heli
Danner Fredi (Startrichter)
Pfleger M
Gaisbauer R
Danner Fredi Füreder Margit, Reiter D (Ausgabe)
Sageder F (Mod)
Reiter D(Fotos)
Preining S + Stimmeder M (SeidlBAR)
So 20. Jän. 14.00 Uhr nach Haderer-Cup Sarleinsbach Gaisbauer R Reiter Fabian  Personal vom Haderer-Cup-Rennen Kaiser Siegi   Gaisbauer R od. Pfleger M Wurzinger Kevin   Veranstalter (Startnr)
Sa 26. Jän. 13.00 Uhr 11.30 Uhr St. Gotthard Pfleger M + Feichtinger R Steininger Hans-Jürgen 

Danner Thomas
Hehenberger Harald

 Kaiser Siegi von Veranst Feichtinger R od. Pfleger M  Feichtinger R od. Pfleger M    Veranstalter (Startnr)
Sa 2. Feb. 09.30 Uhr   08.00 Uhr Intersport PÖTSCHER Cup SL 1+2   Hauzi Gerhard Gaisbauer R (Chef-KaRi)
Danner Franz
Simader Herbert 
Fidler Gerhard
Erhenmüller Stefan
Hehenberger Harald
 nicht nötig!! Hochreiter Michi (TR-Chef)
Preining Sonja
Hobauer Astrid
Wurzinger Anton
Reiter Helmut
Habringer Gerhard (Transp)
Mahringer Uli
Füreder Alex
Danner Fredi
 Pfleger M
Maringer Stefan
Danner Fredi  Füreder Margit (Ausgabe + Startnr sammeln)
Reiter D (Ausgabe + Zeitschreiber)

Sageder F (Mod)
Ehrenm R (Fotos)
Sa 2. Feb.
14.00 Uhr
  VM SSU Erw       Füreder Margit Schüler SSU
Einteilung durch Reiter Heli
       
So 3. Feb 10.00 Uhr   OM St. Martin   Simader H
Füreder Alex
Danner Franz
Kaiser Siegi
           
So 3. Feb 14.30 Uhr   VM SSU Kinder+Schüler                  
   

ENDE der FIXIERTEN EINTEILUNG 

Die Funktionen bei den nachstehenden Rennen
sind noch nicht fix!!
9.1.  Reinhard
               
Mi 6. Feb 08.00 Uhr   VS Bezirk RO     Hehenberger H   Preining Sonja
Stimmeder M
       
Fr. 8. Feb 14.00 Uhr   Gewerkschaft der Gemeindebediensteten                  
 Sa 9. Feb 10.00 Uhr    OM Herzogsdorf   Stimmeder Mario Stimmeder Hans
Kaiser Siegi
Hehenberger H
      Maringer Stefan
Wurzinger Kevin
   
 Sa 9. Feb 13.00 Uhr    OM St. Veit     Hehenberger H       Maringer Stefan    
 So 10. Feb 10.00 Uhr    OM Kleinzell + St. Stefan     Hehenberger H        Maringer Stefan    
 Do 14. Feb 09.30 Uhr    VS Bezirk UU         Stimmeder M        
Sa 16. Feb 14.00 Uhr   FF-Vergleichsrennen (Veranst. St. Veit)     Hehenberger H       Feichtinger R    
Sa 23. Feb 14.00 Uhr   VM SC Haslach                  
So 24. Feb 10.00 Uhr   OÖ NachwuchsCup SL     Hehenberger H   Preining Sonja